Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
Press Releases
iPageNo
Tuesday, January 16, 2018
Gemalto 및 Ponemon Institute 연구: 클라우드에서 데이터 보호에 대한 태도에 대해 국가 간 큰 격차가 나타난다 
Thursday, January 4, 2018
젬알토, 비접촉 결제를 위한 첫 생체인식 EMV 카드 출시 
Thursday, December 14, 2017
젬알토의 연구에 따르면 하드웨어 기술 회사는 소프트웨어 기반 수익 모델로 전환 후 수입이 11% 증가하는 것으로 나타났습니다 
Thursday, December 7, 2017
젬알토 eSIM 기술로 LTE 어드밴스드(LTE Advanced)가 적용된 마이크로소프트 신형 서피스 프로에서 올웨이즈 커넥티드(Always Connected) 경험이 가능해져 
Monday, December 4, 2017
젬알토, 구글 클라우드 플랫폼 고객 대상으로 유연한 형태의 암호화 및 키 관리 능력 제공 
Tuesday, November 28, 2017
젬알토, 조사 결과 발표 “상당수 소비자, 데이터 유출 기업과 비즈니스 하지 않겠다” 
Tuesday, November 14, 2017
화웨이-젬알토, 협대역 IoT 구축 가속화 위해 손잡다 
Thursday, November 9, 2017
젬알토, 글로벌 LTE 커넥티비티 구현할 세계 최초 ‘올인원’ IoT 모듈 출시 
Wednesday, November 8, 2017
젬알토, 장소와 시간에 구애 받지 않고 데이터 보호하는 온디맨드 보안 플랫폼 최초 공개 
Monday, October 30, 2017
젬알토, Cogent 생체인증 솔루션 출시 통해 외부 투자 결실 거둬 
 ACN Search:
 
Copyright © 2020 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
| 회사 소개 | 서비스 | 파트너 | 문의 | 개인 정보 보호 정책 | 이용 약관 | RSS
미국: +1 800 291 0906 | 북경: +86 400 879 3881 | 홍콩: +852 8192 4922 | 싱가포르: +65 6653 1210 | 도쿄: +81 3 6859 8575