Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
Press Releases
iPageNo
Tuesday, November 14, 2017
화웨이-젬알토, 협대역 IoT 구축 가속화 위해 손잡다 
Thursday, November 9, 2017
젬알토, 글로벌 LTE 커넥티비티 구현할 세계 최초 ‘올인원’ IoT 모듈 출시 
Wednesday, November 8, 2017
젬알토, 장소와 시간에 구애 받지 않고 데이터 보호하는 온디맨드 보안 플랫폼 최초 공개 
Monday, October 30, 2017
젬알토, Cogent 생체인증 솔루션 출시 통해 외부 투자 결실 거둬 
Wednesday, October 4, 2017
젬알토와 레저, 가상화폐 기반 거래에 필요한 안전한 인프라 제공 위해 협력 
Tuesday, September 26, 2017
젬알토, 은행과 결제 서비스 공급사업자에 단순하고 간소화된 암호화 업무 지원 
Wednesday, September 20, 2017
2017년 상반기 Breach Level Index 보고서: 취약한 사내 인터넷 보안과 신원 도용으로 인한 사고 급증 
Monday, September 11, 2017
젬알토, OnKol의 환자 원격 모니터링 솔루션에 IoT 커넥티비티 공급해 단독 거주 노인 지원 
Thursday, September 7, 2017
젬알토의 생체측정 방식 전자여권, 도입국가 30개국 돌파 
Tuesday, August 29, 2017
젬알토, VMware Cloud on AWS에 데이터 보안 솔루션 공급 
 ACN Search:
 
Copyright © 2017 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
| 회사 소개 | 서비스 | 파트너 | 문의 | 개인 정보 보호 정책 | 이용 약관 | RSS
미국: +1 800 291 0906 | 북경: +86 10 8405 3688 | 홍콩: +852 2217 2912 | 싱가포르: +65 6304 8926 | 도쿄: +81 3 6721 7212

Connect With us: