Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
Press Releases
iPageNo
Monday, June 5, 2017
일본 일렉트로플레이팅 엔지니어스, 차세대 일렉트로닉스의 가능성을 개척하다 혁신적인 다이렉트 패터닝 도금 기술 개발 
Monday, April 3, 2017
다나까귀금속 기념재단 ‘귀금속에 관한 연구 지원금’ 수상자 발표 
Tuesday, September 27, 2016
다나까귀금속 기념재단이 최고 상금 500 만엔을 수여하는「귀금속에 관한 연구지원금」 의 연구 테마를 9월1일부터 모집 개시 
Tuesday, July 26, 2016
Tanaka Kikinzoku Kogyo K.K., 은나노 잉크로 필름 상에 초미세 메탈 메쉬형 인쇄를 하여 플렉시블 터치패널 시장에 제공 샌프란시스코에서 개최한 세미콘 웨스트에서 전시 
Tuesday, June 7, 2016
다나까 귀금속공업, 지카 바이러스 검출 시약 개발 
Tuesday, May 17, 2016
Honda의 신형 연료전지 자동차 「CLARITY FUEL CELL」에 다나까 귀금속의 연료전지용 백금 전극 촉매가 채용 
Friday, April 22, 2016
다나까귀금속기념재단 ‘귀금속에 관한 연구 지원금’ 수상자 발표 
Tuesday, April 12, 2016
다나까 귀금속공업, S.E.I가 저온 접합재료 ‘AuRoFUSE(TM)’를 이용한 고출력 LED 모듈을 개발 
Monday, February 29, 2016
다나까귀금속공업, FC EXPO 2016에 출전 
Thursday, November 26, 2015
자동차·스마트폰·가전제품용 장수명·저가격 비카드뮴 전기접점 재료 「CDF-10」을 12월 1일부터 본격 양산개시 
 ACN Search:
 
Copyright © 2017 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
| 회사 소개 | 서비스 | 파트너 | 문의 | 개인 정보 보호 정책 | 이용 약관 | RSS
미국: +1 800 291 0906 | 북경: +86 10 8405 3688 | 홍콩: +852 2217 2912 | 싱가포르: +65 6304 8926 | 도쿄: +81 3 5791 1818

Connect With us: