Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
Press Releases
iPageNo2
Wednesday, June 28, 2017
젬알토, 중국 자전거 공유 플랫폼 모바이크와 협업 통해 해외 공유자전거 서비스에 IoT 커넥티비티 공급 
Tuesday, June 27, 2017
바이오메트릭스와 머신러닝: 온라인뱅킹의 신뢰도 높여 줄 젬알토의 최상의 조합 
Monday, June 19, 2017
젬알토, 모바일 솔루션 통해 데스만 스마트락의 보안성 강화 
Monday, June 12, 2017
젬알토, 까르푸그룹의 C-zam 현장 발급 위한 솔루션 공급 
Thursday, June 1, 2017
젬알토, 캐나다 대서양 연안지역 4개주에서 운전면허증 공급 계약 수주 
Monday, May 15, 2017
젬알토, 스마트폰 기반 디지털 차량 키 성능 지원 
Wednesday, May 10, 2017
Government젬알토, Veridos와 함께 마카오 정부에 전자신분증(eID) 공급 
Thursday, May 4, 2017
젬알토의 보안 스마트칩, 일부 시장에서 삼성 갤럭시S8 스마트폰에 탑재 
Monday, April 3, 2017
젬알토, 일본 내 IoT 도입과 혁신 촉진 나선다 
Tuesday, March 28, 2017
젬알토, 2016 데이터 유출 지수 발표 
 ACN Search:
 
Copyright © 2017 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
| 회사 소개 | 서비스 | 파트너 | 문의 | 개인 정보 보호 정책 | 이용 약관 | RSS
미국: +1 800 291 0906 | 북경: +86 10 8405 3688 | 홍콩: +852 2217 2912 | 싱가포르: +65 6304 8926 | 도쿄: +81 3 6721 7212

Connect With us: