Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
Press Releases
iPageNo28
Monday, May 12, 2014
젬알토, 보안성 강화된 획기적 폴리카보네이트용 레이저 프린터 출시 
Tuesday, May 6, 2014
ADLINK, 클라우드기반 M2M 서비스 강화 위해 젬알토 솔루션 채택 
Monday, May 5, 2014
노르웨이의 뱅크ID 솔루션, 발리모의 모바일 ID솔루션 통해 국가전역으로 확대 적용 
Tuesday, April 29, 2014
젬알토, SFR의 OPT 클라우드 서비스 보안 강화 
Monday, April 28, 2014
젬알토, 레드햇의 원격접속 보안 사업자로 선정 
Wednesday, April 9, 2014
파나마 국립은행, 젬알토 이지오 솔루션으로 온라인과 모바일 뱅킹 보안 
Tuesday, April 8, 2014
MEO, 젬알토의 Netsize 솔루션으로 제3 서비스 청구 서비스 시작 
Wednesday, April 2, 2014
미국 에너지부 산하 오크리지국립연구소, 젬알토의 강력한 인증 솔루션으로 내부 시설 보안 
Monday, March 31, 2014
방코산탄데르, 젬알토의 microSD 솔루션으로 NFC 서비스 제공 
Wednesday, March 26, 2014
카이로 암만 은행과 젬알토, EMV 카드 현장 발급 서비스 요르단에 첫선 
 ACN Search:
 
Copyright © 2017 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
| 회사 소개 | 서비스 | 파트너 | 문의 | 개인 정보 보호 정책 | 이용 약관 | RSS
미국: +1 800 291 0906 | 북경: +86 10 8405 3688 | 홍콩: +852 2217 2912 | 싱가포르: +65 6304 8926 | 도쿄: +81 3 6721 7212

Connect With us: