Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
Press Releases
iPageNo5
Tuesday, January 31, 2017
젬알토, 스웨덴 국세청에 신규 디지털 신원 관리 솔루션 공급 
Monday, January 30, 2017
젬알토, 사우디 알라지 뱅크에 인스턴트 EMV 카드 발급 솔루션 공급해 셀프 서비스 키오스크 지원 
Friday, January 27, 2017
젬알토, 브라질 BRB카드 옵트인 모바일 마케팅 캠페인에 솔루션 제공 
Wednesday, January 25, 2017
젬알토, 미국 뉴햄프셔주의 신규 면허증 발급 프로그램 가동 지원 
Wednesday, January 18, 2017
젬알토의 ID 인증 솔루션, ACT 캐나다 IVIE 어워드 ‘프라이버시 중심 디자인’상 수상 
Tuesday, January 17, 2017
젬알토 보고서 발표: 소비자들이 온라인 보안 리스크 인지하면서도 사고 책임은 기업에게 묻는 경향 늘고 있어 
Thursday, January 12, 2017
젬알토, 대중교통 앱 Easy의 브라질 내 모바일 서비스 강화 지원 
Wednesday, January 11, 2017
젬알토, BNP파리바의 모바일 지갑 서비스 Wa!의 보안성 강화 지원 
Tuesday, January 10, 2017
젬알토, Barma와 파트너링 통해 중국 최초 커넥티드 카 개발 지원 
Thursday, January 5, 2017
젬알토 비자 관리 시스템 도입한 우간다, 비자 발급 속도 개선 및 국경보안 강화 기대 
 ACN Search:
 
Copyright © 2017 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
| 회사 소개 | 서비스 | 파트너 | 문의 | 개인 정보 보호 정책 | 이용 약관 | RSS
미국: +1 800 291 0906 | 북경: +86 10 8405 3688 | 홍콩: +852 2217 2912 | 싱가포르: +65 6304 8926 | 도쿄: +81 3 6721 7212

Connect With us: