Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
Press Releases
iPageNo5
Thursday, January 12, 2017
젬알토, 대중교통 앱 Easy의 브라질 내 모바일 서비스 강화 지원 
Wednesday, January 11, 2017
젬알토, BNP파리바의 모바일 지갑 서비스 Wa!의 보안성 강화 지원 
Tuesday, January 10, 2017
젬알토, Barma와 파트너링 통해 중국 최초 커넥티드 카 개발 지원 
Thursday, January 5, 2017
젬알토 비자 관리 시스템 도입한 우간다, 비자 발급 속도 개선 및 국경보안 강화 기대 
Wednesday, January 4, 2017
젬알토, 새로운 IoT 유스 케이스 만들어낼LTE Cat. M1 무선 모듈 출시 
Tuesday, January 3, 2017
젬알토, AT&T에 원격 서브스크립션 관리 솔루션 공급해 IoT 서비스 강화 지원 
Wednesday, December 14, 2016
젬알토, 개인과 기업용 신원관리 통합에 따른 우려 드러나고 있다는 조사 결과 발표 
Tuesday, December 13, 2016
젬알토, 차이나 모바일에 무선 서브스크립션 관리 솔루션 공급해 커넥티드 카 시장 진출 지원 
Tuesday, December 6, 2016
젬알토, LTE 도입과 사용률 향상을 위한 기기 관리 솔루션 최신판 선보여 
Thursday, December 1, 2016
젬알토, 프랑스 경제이익단체 GIE CB에 PURE 기술 공급해 모바일 결제 서비스 출시 지원 
 ACN Search:
 
Copyright © 2017 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
| 회사 소개 | 서비스 | 파트너 | 문의 | 개인 정보 보호 정책 | 이용 약관 | RSS
미국: +1 800 291 0906 | 북경: +86 10 8405 3688 | 홍콩: +852 2217 2912 | 싱가포르: +65 6304 8926 | 도쿄: +81 3 6721 7212

Connect With us: