Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
Press Releases
iPageNo7
Thursday, November 17, 2016
한국 롯데카드, 젬알토의 비접촉 스티커 기술로 결제 및 교통카드 서비스 지원 
Tuesday, November 15, 2016
젬알토, 심포니 플랫폼과의 통합으로 금융 서비스용 보안 커뮤니케이션 기능 향상 
Monday, November 14, 2016
젬알토, 미국 내 4개 지역에서 진행될 디지털 운전 면허증 시범 사업 보조금 획득 
Thursday, November 10, 2016
반코네온이 선택한 젬알토, 브라질 밀레니얼 세대 겨냥한 혁신 Visa 퀵 리드 카드 도입 맡아 
Tuesday, November 8, 2016
젬알토, 인테사상파올로에 PIN by e-Channel솔루션 공급해 디지털 전환 촉진 
Thursday, November 3, 2016
젬알토 SIM 재활성화 솔루션, 통신사 이탈 선불요금제 가입자의 서비스 재이용 자연스럽게 유도 
Wednesday, November 2, 2016
젬알토 eSIM 가입자 관리 서비스 세계 최초 GSMA 보안인증 획득 
Monday, October 31, 2016
젬알토, 시퀀스 커뮤니케이션과 공동 개발한 LTE Cat M1 기술로 IoT 커넥티비티 혁신 
Tuesday, October 18, 2016
PSA그룹, 젬알토 M2M 솔루션으로 커넥티드카 수백만 대 장비지원 
Monday, October 17, 2016
젬알토, 중국 IoT 시장 보안 능력 확보 위해 알리바바와 협업 
 ACN Search:
 
Copyright © 2017 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
| 회사 소개 | 서비스 | 파트너 | 문의 | 개인 정보 보호 정책 | 이용 약관 | RSS
미국: +1 800 291 0906 | 북경: +86 10 8405 3688 | 홍콩: +852 2217 2912 | 싱가포르: +65 6304 8926 | 도쿄: +81 3 6721 7212

Connect With us: