Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
Press Releases
iPageNo11
Tuesday, June 21, 2016
젬알토 전자여권, 속도 테스트에서 업계 1위 달성 
Thursday, June 16, 2016
젬알토, 바이오 기반 결제카드 공급해 핀란드 유력 은행의 발트해 보호 프로그램 지원 
Thursday, June 9, 2016
젬알토, 유로 2016 기념해 세계 최초로 대중교통 결제용 비접촉 손목밴드 출시 
Wednesday, June 8, 2016
젬알토, 연례 보고서 ‘데이터 보안 신뢰지수’ 발표, 상당수 기업들 데이터 유출 사고 이후 보안에 불안감 느껴 
Tuesday, June 7, 2016
젬알토, 콜롬비아에 보안 확보된 전자 여권 솔루션 공급 
Thursday, June 2, 2016
젬알토, 핀란드 헬싱키에 인앱 모바일 대중교통 발권 서비스 공급 
Monday, May 30, 2016
젬알토, TIM브라질과 신규 모바일 마케팅 솔루션 개발 
Wednesday, May 25, 2016
젬알토, 2016 Cybersecurity Excellence Awards에서 다중인증 서비스 분야 최우수 기업으로 선정 
Tuesday, May 24, 2016
젬알토, UAE 라크뱅크의 비접촉 EMV 결제 마이그레이션 지원 
Monday, May 23, 2016
젬알토, 클라우드 파운드리 재단 가입 
 ACN Search:
 
Copyright © 2017 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
| 회사 소개 | 서비스 | 파트너 | 문의 | 개인 정보 보호 정책 | 이용 약관 | RSS
미국: +1 800 291 0906 | 북경: +86 10 8405 3688 | 홍콩: +852 2217 2912 | 싱가포르: +65 6304 8926 | 도쿄: +81 3 6721 7212

Connect With us: