Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
 최신 보도 자료
Thursday, May 17, 2018
STeX, 암호화폐 거래소 선택 및 HFT 알고리즘에 기반한유동성 문제 해결  16:00 HKT/SGT
LikeCoin Boosts Proof of Creativity at 'Blockchain Opening up the Window of Content Creation' Conference: 라이크 코인 부스트 창의성의 증명 '블록체인, 컨텐츠 제작의 창을 열다’ 컨퍼런스 서울 공개 토큰 캠페인   10:00 HKT/SGT
Monday, May 14, 2018
스마트업(SmartUp), “전세계 블록체인 창업보육 플랫폼 출범”  15:00 HKT/SGT
Friday, May 11, 2018
P2P 블록체인 분석 플랫폼인 베티움, 토큰 판매 발표  23:00 HKT/SGT
Wednesday, May 2, 2018
STeX 는 게임 체인저이다  19:00 HKT/SGT
Thursday, Apr 26, 2018
DACSEE, 동남아시아에서 세계 최초로 분산형 승차 공유 플랫폼 출시, 도쿄의 d10e에서 소개  10:00 HKT/SGT
Wednesday, Apr 25, 2018
블록체인을 활용한 세계 최초의 글로벌 통신 및 상거래 플랫폼 창시자 NYNJA가 도쿄 d10e에 옵니다  09:30 HKT/SGT
Tuesday, Apr 24, 2018
플렉시블 터치패널의 밴딩 내구성 향상을 실증해, 메탈 메시 필름의 단면 2층 배선 구조로 전개  10:00 HKT/SGT
Tuesday, Apr 3, 2018
다나까 귀금속, 심자외선 LED용 금 주석 부착 석영 글라스 리드 「SKe-Lid(스케리드)」샘플 제공 개시  00:00 HKT/SGT
Thursday, Mar 29, 2018
다나까귀금속 기념재단 ‘귀금속에 관한 연구 지원금’ 수상자 발표  10:00 HKT/SGT
Tuesday, Mar 27, 2018
AdHive, 화이트리스트 맴버 예약금에 한정된 $12M 토큰세일 마감  14:00 HKT/SGT
Friday, Mar 23, 2018
핀테크 채팅 앱 Consentium, ICO로 미화 천만 달러 기금 마련 및 아시아 출시  15:30 HKT/SGT
Tuesday, Mar 13, 2018
더 리츠칼튼 발리의 키즈 고 글램핑  11:00 HKT/SGT
Wednesday, Feb 28, 2018
TANAKA귀금속 공업, FC EXPO 2018에 출전  10:00 HKT/SGT
 검색
 
출전 부스 이미지 그림
 
 RSS
Copyright © 2018 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
| 회사 소개 | 서비스 | 파트너 | 문의 | 개인 정보 보호 정책 | 이용 약관 | RSS
미국: +1 800 291 0906 | 북경: +86 10 8405 3688 | 홍콩: +852 2217 2912 | 싱가포르: +65 6304 8926 | 도쿄: +81 3 6721 7212

Connect With us: