Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
 최신 보도 자료
Tuesday, Apr 25, 2017
YPO 혁신주간, 홍콩에서 전세계 혁신가들 초대해 ‘혁신 비즈니스 모델’ 이벤트 개최  16:00 HKT/SGT
Tuesday, Apr 18, 2017
노보테크, 韓 최대 의료기관 서울아산병원과 MoU 체결  14:00 HKT/SGT
Wednesday, Apr 5, 2017
세계적인 비즈니스 리더가 한 자리에 모이는 2018 YPO EDGE 행사 개최지로 싱가포르 선정  15:00 HKT/SGT
Monday, Apr 3, 2017
젬알토, 일본 내 IoT 도입과 혁신 촉진 나선다  18:00 HKT/SGT
다나까귀금속 기념재단 ‘귀금속에 관한 연구 지원금’ 수상자 발표  17:20 HKT/SGT
일본 최다 폭포 보유지역 야마가타현, 관광 정보 안내 위한 ‘폭포의 고장 야마가타’ 웹사이트 공개  12:00 HKT/SGT
Tuesday, Mar 28, 2017
젬알토, 2016 데이터 유출 지수 발표  18:00 HKT/SGT
Thursday, Mar 23, 2017
젬알토의 세이프넷 키시큐어, 2017 Cybersecurity Excellence Award에서 최우수 암호화 제품으로 선정  14:00 HKT/SGT
Tuesday, Mar 21, 2017
젬알토의 HSM, 마이크로소프트 애저 고객들의 암호키 완전 제어 구현  19:00 HKT/SGT
Tuesday, Mar 14, 2017
젬알토와 IER, 여행객들의 완벽한 셀프서비스 공항 서비스 경험을 제공  19:00 HKT/SGT
Thursday, Mar 9, 2017
젬알토, 스리랑카 통신사 에어텔랑카에 기기 관리 플랫폼 공급해 인터넷 속도 최대 40% 향상  19:00 HKT/SGT
Tuesday, Mar 7, 2017
젬알토 LTE Cat. 1 솔루션, IoT 에볼루션 커넥티드 홈&빌딩 어워드서 수상  19:00 HKT/SGT
Tuesday, Feb 28, 2017
젬알토 손잡은 긱스카이, 세계 어느 곳에서든 막힘 없는 디바이스 커넥티비티 실현  19:30 HKT/SGT
젬알토, 신속 프로토타이핑 툴 신제품으로 IoT 혁신에 박차  19:00 HKT/SGT
Friday, Feb 24, 2017
젬알토, M2M 애플리케이션용 원격 SIM 프로비저닝의 완전 상호운용성 입증  20:00 HKT/SGT
젬알토, 미얀마 최대 통신사 MPT에 서비스 제공해 모바일 경험 증진  17:00 HKT/SGT
Thursday, Feb 23, 2017
젬알토, MWC 2017에서 사물인터넷의 신뢰성을 구축하는 다양한 솔루션 시연  18:00 HKT/SGT
Tuesday, Feb 21, 2017
젬알토, 마이크로소프트와 손잡고 윈도우10 기기 이용고객에게 끊김 없는 커넥티비티 선사  14:00 HKT/SGT
Wednesday, Feb 15, 2017
젬알토, Com4의 원활한 고객 경험 제공 위한 산업용 기기 연결 지원  14:00 HKT/SGT
Monday, Feb 13, 2017
젬알토, RSA 컨퍼런스에서 클라우드, 기업용 네트워크, 고속 네트워크의 데이터 보호하는 암호화 솔루션 공개  14:00 HKT/SGT
Tuesday, Feb 7, 2017
YPO 글로벌 펄스 조사: 지난 분기 아시아 지역 CEO 신뢰지수 상승  13:01 HKT/SGT
Wednesday, Feb 1, 2017
젬알토, 브릿지 얼라이언스 회원사 34곳에 산업용, 소비자용 IoT 기기 위한 온디멘드 커넥티비티 액세스 지원  14:00 HKT/SGT
Tuesday, Jan 31, 2017
젬알토, 스웨덴 국세청에 신규 디지털 신원 관리 솔루션 공급  14:00 HKT/SGT
Monday, Jan 30, 2017
젬알토, 사우디 알라지 뱅크에 인스턴트 EMV 카드 발급 솔루션 공급해 셀프 서비스 키오스크 지원  14:00 HKT/SGT
Friday, Jan 27, 2017
젬알토, 브라질 BRB카드 옵트인 모바일 마케팅 캠페인에 솔루션 제공  02:00 HKT/SGT
Wednesday, Jan 25, 2017
젬알토, 미국 뉴햄프셔주의 신규 면허증 발급 프로그램 가동 지원  14:00 HKT/SGT
Wednesday, Jan 18, 2017
젬알토의 ID 인증 솔루션, ACT 캐나다 IVIE 어워드 ‘프라이버시 중심 디자인’상 수상  14:00 HKT/SGT
Tuesday, Jan 17, 2017
젬알토 보고서 발표: 소비자들이 온라인 보안 리스크 인지하면서도 사고 책임은 기업에게 묻는 경향 늘고 있어  14:00 HKT/SGT
Thursday, Jan 12, 2017
젬알토, 대중교통 앱 Easy의 브라질 내 모바일 서비스 강화 지원  14:00 HKT/SGT
Wednesday, Jan 11, 2017
젬알토, BNP파리바의 모바일 지갑 서비스 Wa!의 보안성 강화 지원  14:00 HKT/SGT
 검색
 
Gamalto - Tapit
 
 RSS
Copyright © 2017 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
| 회사 소개 | 서비스 | 파트너 | 문의 | 개인 정보 보호 정책 | 이용 약관 | RSS
미국: +1 800 291 0906 | 북경: +86 10 8405 3688 | 홍콩: +852 2217 2912 | 싱가포르: +65 6304 8926 | 도쿄: +81 3 5791 1818

Connect With us: