Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
 최신 보도 자료
Wednesday, Sept 12, 2018
다나까 귀금속, 은나노 잉크를 사용한 70℃의 저온 소결 기술과 에칭 프로세스를 활용한 은메탈 전면 필름 형성기술 개발  10:00 HKT/SGT
Monday, Sept 3, 2018
NEGTEC, 재생의료 촉진을 지원하기 위한 가상통화의 크라우드 펀딩 포털 사이트 개설  15:00 HKT/SGT
Tuesday, Aug 7, 2018
넥소, 암호화 화폐 담보 즉시 대출 담보에 바이낸스 코인 추가  09:00 HKT/SGT
Wednesday, Aug 1, 2018
헤데라 해시그래프, 공공 분산형 원장 네트워크 구축을 위해 1억달러 자금 조달  20:00 HKT/SGT
Tuesday, July 10, 2018
다나까귀금속공업, 연료전지(FC)촉매 개발센터를 증설  10:00 HKT/SGT
Friday, July 6, 2018
홍콩에 소재한 블록체인 기업 스마트업(SmartUp)이 중국의 헤핑 건설 그룹과 전략적 제휴 체결   11:00 HKT/SGT
Tuesday, June 26, 2018
블록체인과 인공 지능으로 재탄생 되는 헬스케어 -- 닥터 스마트 5천만 달러 코인 판매 개시  17:00 HKT/SGT
Wednesday, June 13, 2018
Kinetica, 익스트림 데이터 처리 관련 주요 기술 솔루션 제공회사들과 OEM 계약 체결 발표  10:00 HKT/SGT
Wednesday, June 6, 2018
LikeCoin, 5백4십만달러 판매고 기록… 토큰 세일에서 큰 성공 거둬  18:00 HKT/SGT
Thursday, May 31, 2018
Bettium, “폴란드 e-스포츠 재단과 파트너십 체결•중앙 아시아 및 동유럽 시장 선점 겨냥…”  17:00 HKT/SGT
Monday, May 28, 2018
스마트업, “블록체인 재팬으로부터 500만 달러 투자 지원 받아”  15:30 HKT/SGT
 검색
 
출전 부스 이미지 그림
 
 RSS
Copyright © 2018 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
| 회사 소개 | 서비스 | 파트너 | 문의 | 개인 정보 보호 정책 | 이용 약관 | RSS
미국: +1 800 291 0906 | 북경: +86 10 8405 3688 | 홍콩: +852 2217 2912 | 싱가포르: +65 6304 8926 | 도쿄: +81 3 6721 7212

Connect With us: